Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Строительство : срубы, строительство деревянных домов

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

срубы, строительство деревянных домов - Казань

  • URL (link): http://www.drevostroy.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 441
  • Дата последнего обновления: 21-04-2006

Специализация компании «Союз - проект» строительство деревянных домов, строительство бань. Наши специалисты выполняют работы быстро и профессионально. Строим из оцилиндрованного бревна красивые срубы. Имеются все необходимые лицензии и хорошие отзывы клиентов. 495 202-22-08

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Строительство":

озеленение, озеленення, декоративні рослини, декоративные растения, садові меблі, садовая мебель, - Елабуга
озеленение, озеленення, декоративні рослини, декоративные растения, садові меблі, садовая мебель, водоемы, водойми, бассейны, фонтаны, ландшафтне проектування, ландшафтное проектирование, архітектурне та будівельне проектування

Стремянки, Вышки-туры, Леса строительные, Лестницы - Казань

Лестницы алюминиевые и диэлектрические, стремянки алюминиевые и пластиковые, вышки-туры алюминиевые и стальные, подмости, трапы, рабочие площадки, переходы, леса строительные, сетки для лесов, подъёмники, складское оборудование, алюминиевые и пластиковые ящики, кейсы, боксы, спецконструкции. Производство Zarges (Германия), «Стальные конструкции» (Россия). (495) 545-62-29

www.lestnicy.net

                                                                      

 


Сайт компании ООО "КТС-Казань" - Казань

Проектирование, производство, монтаж. Керамогранитные фасады со скрытым креплением. Также поэлементная продажа подсистемы, в частности продажа анкеров цангового типа (Keil) для скрытой системы крепления.

Цена анкера фасадного с болтом в зависимости от объемов партии: Цена за 1 шт. дюбеля-цанга с рабочим размером 5,5 мм партией до 10000 шт. = 26.90 р., от 10001 до 20000 шт. = 26.30 р, более 20001 шт. = 25.70 р.

Цена за 1 шт. дюбеля-цанга с рабочим размером 8 мм партией до 10000 шт. = 30.90 р., от 10001 до 20000 шт. = 29.30 р, более 20001 шт. = 28.80 р.

Цена за 1 шт. дюбеля-цанга с рабочим размером 10 мм партией до 10000 шт. = 32.50 р., от 10001 до 20000 шт. = 31.90 р, более 20001 шт. = 31.40 р.

В цену уже ВХОДИТ доставка в любой регион России. По желанию заказчика возможно изготовление дюбелей любой длины.


ООО "Двери Казани"
Компания "Двери Казани" является официальным дилером производителя межкомнатных дверей "Двери Белоруссии" в городе Казань. Продажа межкомнатных дверей в Казани – это широчайшая возможность выбора, масса предложений от местных производителей, известных российских и зарубежных компаний.    Конечно, на результат покупки оказывает влияние стоимость дверного блока, которая зависит от вида материала, способа его обработки, типа отделки, габаритов изделия, эксклюзивности изделия. Не стоит останавливать свой выбор на совсем бюджетных моделях, но и излишние затраты на дорогостоящие двери не всегда оправданны. Как ни странно, увеличение стоимости не всегда пропорционально повышению качественного показателя.

Бассейны в Казани - Мир Бассейнов - Казань
Бассейны в Казани, строительство бассейнов, мозаика для бассейнов, насосное оборудование, сервисное обслуживание бассейнов в Казани, очистка бассейнов - это и есть широкий спектр услуг компании Мир Бассейнов (http://www.bssn.ru)

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru