Работать в гармонии!Жизнь в сегодняшнем мире требует гармонии. Когда люди встречаются с другими людьми,возникает необходимость в понимании, в сотрудничестве…Когда бизнес встречается с обществом, возникает необходимость в доверии, обмене и самоотверженности…Когда одна нация встречается с другой, путем гармонии они могут создать совместное процветание…В нашей фирме мы стремимся создать идеальное состояние гармонии.
Так как же постичь эту тайну загадочной человеческой души, для кого-то открытой, а кому-то так и оставшейся недоступной? Что ж, идеального рецепта не сможет дать, пожалуй, никто, а вот создать условия, в которых человек приоткроет завесу тайны – не вопрос. Именно так происходит со всеми, кто рано или поздно приходит к нам, в "Teamsoft".
Почему к нам, да потому, что:
Во-первых, - это системность подхода (от первичной диагностики до разработанной и отлаженной системы посттренинговой диагностики).
Во-вторых, Тимсофт - это «команда под ключ», т. е. все проводимые нами программы адаптируются в соответствии с целями, стоящими перед обучением, модули подбираются в зависимости от стратегического видения руководителем, упражнения и деловые игры разрабатываются в соответствии с задачами, поставленными руководителем компании.
В-третьих, Тимсофт - это креативность, нестандартность реализации проектов, эксклюзивность программ.
В-четвертых … , а впрочем остальное лучше увидеть своими глазами …..
Наша цель – проводить обучение, которое
Дает результат для организации
Двигает организацию к успеху
Создает мотивирующую атмосферу в коллективе
Проходит творчески и активизирует творческий потенциал
Повышает лояльность сотрудников к своей организации
Раскрывает резервы сотрудников
Принципы нашей работы:
клиенториентированность,
ориентация на результат,
комплексный подход,
творческие (инновационные) решения бизнес-задач.
Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Услуги":
Оказание квалифицированной юридической помощи - Казань Мы готовы оказать Вам полный спектр юридических услуг в разных ситуациях и по разным отраслям права: гражданское, корпоративное, акционерное, семейное, уголовное, наследственное, и других
Основная специализация компании ООО «РАНГ» - это автоматизации управления и учета на основе программных продуктов компании «1С». В нашей компании Вы сможете найти широкий спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях и производствах таких как:
консультация на первоначальном этапе выбора программы и его демонстрация; подбор программного обеспечение;
информационно-технологическое сопровождение;
проведение обучения пользователей и ИТ-специалистов;
индивидуальная настройка программного обеспечения.
Applecentrum производитель яблок, груш, слив Польша, фирмы в Польше - Высокая Гора Союз садоводов Польши реализовал один из самых важных постулатов, которые были предложены на всеобщем съезде в 2002 году в Варце. 22 октября 2003 года в Гройце состоялось собрание, на котором садоводы из 15 регионов Мазовша приняли постановление о созд...
Успех: тренинги, курсы, семинары - Казань Проведение бизнес-тренингов и тренингов личностного роста. Курсы языковой подготовки (английский, немецкий, французский, испанский языки). Курсы по подготовке менеджеров по рекламе и продажам. Психологическое консультирование и профдиагностика
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.