Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Промышленность : Эталон

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Эталон - Казань

  • URL (link): http://www.etalon-kazan.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 372
  • Дата последнего обновления: 17-02-2006

Предлагаем организациям Мерники металлические образцовые первого разряда, мерники металлические образцовые второго разряда М2Р-СШ, Мерники металлические образцовые второго разряда, мерники металлические технические, передвижная поверочная аппаратура, Изготавливаем любые изделия бытового назначения из нержавеющей и простых сталей, продаём любое оборудование для АЗС, Клапан дыхательный предохранительный с огнепреградителем, Клапан дыхательный механический, Клапан предохранительный гидравлический, Диско-отрожатель на КДС, Пробоотборник секционный резервуарный, Патрубок вентиляционный, Хлопушка, Установка для нижнего слива (налива), КРАН СИФОННЫЙ , Агрегаты электорнасосные для перекачки масел, Предохранитель огневой жидкости, Генератор пены средней кратности стационарный, Клапан приемный с фильтром обладает повышенной герметичностью, фильтры, фланцы и многое другое

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Промышленность":

ВИРТАН-ПРОМЭКС: производство средств защиты растений и удобрений. - Казань
ОАО `ВИРТАН-ПРОМЭКС` было основано в 1993 г. на базе НИИ прикладной химии по линии конверсии оборонных предприятий. Основной задачей, является производство современ­ных, высокоэффективных и безопасных химических средств защиты растений и удобрений.

КОМИР - Компрессоры, компрессорное оборудование. г.Казань - Казань
 Компрессоры.  Воздушные и газовые компрессоры: винтовые, центробежные, поршневые.  Осушители сжатого воздуха, фильтры, ресиверы, чиллеры. Поставка, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт. Проведение пневмоаудита. Оптимизация затрат потребителя на получение сжатого воздуха. Поставка компрессоров на буровые станки. Модернизация кромпрессорного оборудования. Проектирование, изготовление и поставка винтовых газовых компрессоров для перекачки попутного нефтяного газа. Для  различных отраслей промышленности мы предлагаем широкий выбор компрессорного оборудования, позволяющего эффективно удовлетворить все потребности производства.

Фильтры для очистки воды Гейзер - Казань
Системы очистки воды, фильтры для воды, для дома и офиса, насосное оборудование, очистка воды. Справочная информация по водоочистке. Отбор проб воды, продажа и установка оборудования, сервисное обслуживание. Консультации по любым вопросам, касающимся во

АВТОМАТИЗАЦИЯ, ИМПОРТНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ - Казань
ГРУППА ВНЕШПРОМИМПОРТ

Казаньэлектрощит - низковольтное электрощитовое оборудование и щиты автоматики - Казань
КазаньЭлектроЩит - низковольтное электрощитовое оборудование и щиты автоматики, ввод в эксплуатацию и обслуживание поставляемых систем, отечественные и импортные комплектующие компаний Schneider Electric, Legrand, ABB.

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru