Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Строительство : Экспертиза. Экспертиза - строительная, судебно-строительная, техничес.

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Экспертиза. Экспертиза - строительная, судебно-строительная, техничес. - Черемшаны

  • URL (link): http://www.tpx.ru/
  • Город: Черемшаны
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 383
  • Дата последнего обновления: 17-07-2005

Экспертиза. Экспертиза - строительная, судебно-строительная, техническая. Экспертиза независимая. Охрана труда. Аттестация рабочих мест. iso 9000. Эксперты фирмы `Технопроект-Юкс` предлагают комплекс мероприятий по проведению экспертизы, охране труда. Все

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Строительство":

Инжиниринговая компания Электросервис . Электромонтаж, электромонтажные работы - Казань

 

Инжиниринговая компания Электросервис предоставляет полный цикл услуг проектирования, поставки и монтажа систем жизнеобеспечения современного здания, а именно:

·         электромонтаж, электромонтажные работы (электроснабжение, система освещения, кабельные линии электропередач, воздушные линии электропередач )

·         системы безопасности, охранные системы (охранная сигнализация, пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения.)

·         телекоммуникации (локальные вычислительные сети, телевидение и др. слаботочные сети)

 


Смарт Модуль
Фирма занимается возведением комфортабельных модульных зданий по типовым и индивидуальным проектам. Полностью укомплектованный современный завод выпускает надежные и качественные конструкции, построенные с учетом требований СНиП, противопожарных, санитарных, экологических и других действующих норм. Также компания ремонтирует и обслуживает модульные сооружения.

Мастер на дом

Перед началом ремонта квартиры под ключ, первым делом нужно сначала подумать, кому его доверить, так как есть риск потратить деньги и не получить тот результат, который бы Вы хотели. Такая возможность исключена в принципе, если воспользоваться нашими услугами Муж на час. Мы осуществляет ремонт квартир под ключ, домов, офисов и других помещений, и конструкций. Благодаря этому весь ремонт под ключ обходится дешевле, чем в других компаниях. Возможность сэкономить на работе и материалах – первая причина, по которой стоит заказать ремонт квартиры под ключ у нас.


Сантехника всем - Казань
Всё для ванной комнаты. Сантехника: гидромассажные ванны, акриловые ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат, душевые боксы и углы, унитазы, раковины, биде, смесители, полотенцесущители и другая сантехника. Самые низкие цены! Доставка по России.

Доставка стройматериалов недорого

 Наша компания более 10 лет занимается поставкой сыпучих строительных материалов как по городу Казани, так и за её пределами. От других компаний "СтройКазань" отличает быстрота исполнения заявок, а так же  низкая цена на доставку стройматериалов. Доставка осуществляется собственным автотранспортом до строительного объекта. Поставляемая нашей компанией продукция имеет высокое качество, которое подтверждено соответствующей документацией. Доставка осуществляется как за наличный так и безналичный расчет. Для постоянных клиентов "СтройКазань" предоставляет гибкую систему скидок. За годы успешной работы компания "СтройКазань" приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют лестные отзывы наших клиентов. Делая ставку на надежность и качество, наши цены остаются на приятно низком уровне.

 


  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru