Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Промышленность : МетЛайн

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

МетЛайн - Казань

  • URL (link): http://alyans-krovlya.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 123
  • Дата последнего обновления: 29-05-2018

МЕТ ЛАЙН – это динамично развивающаяся в условиях современного рынка организация, ориентированная на создание комфортных условий для наших клиентов!

Наша компания имеет огромный опыт в реализации и производстве металлических изделий с учетом потребностей клиентов требуемых размеров и технических задач. Мы используем современное оборудование и новейшие технологии изготовления. Изготавливаем кровельные материалы и комплектующие, водосточную систему, кованые ворота, калитки, металлоконструкции, урны, металлические шкафы, каркасы. Осуществляем профессиональную плазменную резку, гибку и сварку новых видов стали, производство порошковой покраски и воздуховодов.

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Промышленность":

Азнакаевский завод Нефтемаш - Азнакаево
ОАО «Азнакаевский завод Нефтемаш» производит и реализует спецтехнику для нефтегазовой, коммунальной, строительной и энергетической отрасли. Предлагаем Вашему вниманию агрегаты оборудованные кран-манипуляторами ИМ (Ишимбай), БАКМ (Балашиха), МКС(Ставрополь), МГА(Софрино), HIAB(Швеция), Palfinger(Австрия), грузоподъемностью от 1 до 9 тонн. Монтажная база навесного оборудования шасси КамАЗ, УРАЛ, ГАЗ, ЗИЛ. Наименования агрегатов: - АРОК агрегат ремонта станков-качалок. - АНРВ - ремонта наземных водоводов. - АОЭ - ремонта электроустановок. - АОП - ремонта подъемных установок. - ПС - промысловый самопогрузчик. - АРПТ - для ремонта промысловых трубопроводов. - КоБРА - коммунально-бытовой ремонтный агрегат - АПШ - для перевозки штанг. - АРМТ - ремонта магистральных трубопроводов. - АРС - ремонтно-сварочная мастерская. - РТК - ремонтно-технический комплекс. - ПАРМ - передвижная авторемонтная мастерская для ремонта автотракторной техники. - ПРМ – передвижная мастерская с токарным станком и кран - манипулятором МГА-65. - ГПА - грузопассажирский автомобиль. - КФАС - кузов-фургон аварийной службы.

ingtech.ru бсу рбу узлы мешалки скип оборудование шнеки конвейеры - Набережные Челны
Компоненты для обработки сыпучих материалов

НПФ `ПЛАЗМАЦЕНТР` - Бугульма
Финишное плазменное упрочнение инструмента и технологической оснастки с безвакуумным нанесением тонкопленочного алмазоподобного покрытия Изготовление и поставка оборудования для финишного плазменного упрочнения Разработка технологии Обучение процессу

Компрессора Казанского компрессорного завода и ремкомплекты к ним по ценам ниже заводских - Казань
Мы предлагаем компрессора Казанского компрессорного завода и ремкомплекты к ним по ценам ниже заводских. Данная продукция применяется для компрессорной и холодильной техники, металлургических, горнорудных, нефтяных, газовых, пищевых, и других производств.

ОАО "Нижнекамскшина" - Нижнекамск
Предприятие ОАО «Нижнекамскшина» является крупнейшим производителем шин на российском рынке. Практически каждая третья шина, выпущенная в России, изготовлена в Нижнекамске. Наше предприятие уже более 30-ти лет выпускает шины для лекгового, легкогрузового, грузового транспорта, для тракторов и сельхозмашин. За эти годы нашим коллективом изготовлено и реализовано потребителям более 250 миллионов шин. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними новостями не только предприятия, но и химической промышленности, касательно производства шин; узнать новости прессы. Вашему вниманию представлен полный каталог продукции завода, в котором представлены технические характеристики всех моделей и типоразмеров шин, а также новый модельный ряд шин KAMA EURO®, изготовленных с использованием передовых технологий. Для тех, кто желает приобрести продукцию нашего завода, в разделе «Продажа шин» представлена информация о дилерах и торговых партнерах во всех регионах России. При покупке, а также при монтаже шин необходимо руководствоваться специальными символами, нанесенными на шину, об этом в разделе «Маркировка шин». Инвесторы найдут информацию о квартальных отчетах, списках аффилированных лиц, существенные факты, а также устав предприятия. Для тех, кому интересна история шин, их конструкция, шинные ГОСТы – раздел «Вокруг шины». Если Вы хотите связаться с нами, контактная информация на странице «Представительство».

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru