Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Услуги : Страховой Советник БРОКЕРС

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Страховой Советник БРОКЕРС - Казань

  • URL (link): http://pro-brokers.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 123
  • Дата последнего обновления: 20-02-2018

Страховой советник БРОКЕРС — максимум возможностей для выгодного страхования. Компания предлагает весь спектр страховых решений, в том числе:

·         страхование недвижимого имущества (квартиры, дачи, загородные дома и бани, гаражи),

·         страхование корпоративного имущества,

·         автострахование (КАСКО, ОСАГО),

·         добровольное медицинское страхование,

·         страхование для путешественников,

·         страхование для юридических лиц.

Ключевое преимущество БРОКЕРС — возможность получить доступ к лучшим страховым предложениям рынка от 29 страховых компаний партнеров. За более чем 10 лет работы страховой советник БРОКЕРС наладил партнерские отношения с наиболее успешными и известными российскими страховщиками: ежедневный мониторинг позволяет специалистам БРОКЕРС всегда предоставлять вам выбор наилучших вариантов. Среди партнеров БРОКЕРС — ГК «Альфа-Страхование», РЕСО-Гарантия, Ингосстрах, ВСК, ЭРГО и другие крупные компании с рейтингом надежности А++. Именно поэтому, становясь клиентом БРОКЕРС, вы можете быть уверены в надежности страховой защиты. А, кроме того, получаете весь спектр дополнительных опций и преимуществ, получая в подарок карту АССИСТАНС БРОКЕРС.

·         Нет времени на то, чтобы забрать полис в офисе БРОКЕРС? Воспользуйтесь услугой доставки, и специалист привезет вам готовые документы на дом или в офис.

·         Попали в ДТП? Не можете разрешить вопросы со страховой компанией? БРОКЕРС всегда придет на помощь, предоставив поддержку страховых и судебных специалистов.

·         Всегда забываете о необходимости продлить полис? С БРОКЕРС этого не случится: специалисты службы пролонгации позаботятся о том, чтобы ваша страховая защита не теряла актуальности.

Оформляя любой страховой полис в БРОКЕРС, вы получаете карту клиента — ваш проводник в мир безопасного, выгодного и удобного страхования.

Если у вас остались вопросы, позвоните в БРОКЕРС прямо сейчас: специалисты готовы в любой момент проконсультировать вас — совершенно бесплатно!

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Услуги":

Представительское такси г. Казань. Вызов по телефону (843) 5-160-160 - Казань

Представительское такси г.Казани предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, от обслуживания свадеб до встреч делегаций и и их транспотрное сопровождение в период визита в наш город.


Грузоперевозки на Газели по Москве и области от компании `Бизнес-класс`, 411-09-45 - Бугульма
Грузоперевозки по Москве и МО. Офисные и квартирные переезды. Пропуск в центр. Быстро, качественно, с гарантией. Минимальный заказ Газели - 2+1 = 750 рублей.Тел:411-09-45

Шторы. Дизайн штор. Рулонные шторы. Пошив штор. Шторы кухня. Карнизы шторы. Салон штор. - Казань
Шторы. Дизайн штор. Рулонные шторы. Пошив штор. Шторы кухня. Карнизы шторы. Салон штор. Шторы от Арт Стайл Декор. Дизайн штор. Рулонные шторы. Пошив штор. Шторы кухня. Карнизы шторы. Салон штор. Наша студия Арт Стайл декор занимается дизайном и пошивом

Аниматоры Казань Детские праздники
Аниматоры на день рождения и детские праздники 🤩 Наши креативные🥳 и не стандартные☝️ праздники порадуют даже самых искушенных клиентов🥰🤔 1️⃣ Яркие и чистые костюмы🕺💃 2️⃣ Профессионализм аниматоров очень порадует🤗 3️⃣ Неповторимые сценарии придуманные конкретно для каждого персонажа🤓 4️⃣ Тематические реквизиты используемые в программе сделают праздник насыщеннее, интереснее и ярче💪🧩 5️⃣ Профессиональное музыкальное сопровождение🧸🎛️🎚️🎹🎤 (специально подобранная музыка и песни для эффекта, драйва и индивидуальности) 6️⃣ Новинка❗️ Современная песня - каравай! (лицензия)💫 7️⃣ Дискотека под мыльными пузырями🔝 (круто, красиво, не оставляют следов) 8️⃣ Праздничный вынос тортика, фотосессия с любимым персонажем Гарантия качества 💯% Все вопросы и Ваши пожелания можем обсудить по телефону. И это ещё не все! Также Вы можете заказать у нас: - экспресс-поздравление - серебряное шоу с пушкой, светомузыкой и большим количеством серебра - неоновое шоу со светящимися подушками и светящимся мягким бассейном - тесла шоу(новинка) - крио-шоу с мастер-классом по изготовлению натурального вкусного мороженого - аппарат сладкой ваты (белая и разноцветная) - неоновое шоу мыльных пузырей(новинка) - шар-шоу - фокусник - фотограф - видеооператор - (новинка) ЧЕЛЛЕНДЖ ШОУ для подростков Скорее звоните и заказывайте! Ваш ребёнок достоин лучшего! Более 200 персонажей

Юридический Консультационный Центр Андромеда - Казань
Регистрация договора аренды, юридическое сопровождение, налоговая консультация, оформление лицензий, фармацевтическая лицензия, лицензия на цветные металлы, получение заключения сэс.

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru