Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Медицина и здоровье  :  Лечебные заведения : reabilitaciya-kazan.ru

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

reabilitaciya-kazan.ru - Казань

  • URL (link): http://reabilitaciya-kazan.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 173
  • Дата последнего обновления: 21-07-2015

Центр реабилитации и социальной адаптации "Вершина-Казань"

Другие сайты из раздела "Медицина и здоровье - Лечебные заведения":

Купить медицинскую справку в Казани

 Закажите у нас  необходимую вам медицинскую справку в Казани . Вы можете просто заполнить поля специальной формы на сайте, указав свои контактные данные, и наш менеджер в кратчайший срок свяжется с вами для уточнения заказа.

Заказав медсправку, вы сможете получить ее в тот же день. Оформив заказ утром, вы получите справку через несколько часов в тот же день. Время оформления зависит от сложности документа, но требует менее 12 часов.

Наш рабочий день продолжается с 9-00 до 21-00, и работаем мы оперативно. Поэтому у нас можно срочно купить справку о болезни и любую другую, подтверждающую определенное состояние здоровья. Как только документ будет готов, курьер свяжется с вами и доставит его до ближайшей к вам станции метро. Получив его, вы передаете курьеру оплату в наличных деньгах. Доставка до станции метро или в пункт, удаленный от нее не более чем на полкилометра, бесплатна.


Стоматология "ПрофиСтом"
В нашей клинике мы устанавливаем системы дентальных имплантов от ведущих производителей Oneway Biomed (Швейцария),ROOT TRATE(Швейцария),GSM-IMPLANT(Корея),CONMET(Россия). Оказываем услуги по имплантации зубов с помощью самых современных методов.

Стомус
Сеть «Стомус» включает в себя 6 клиник в Казани и 2 клиники в Альметьевске, предлагая пациентам большой спектр услуг высокого качества по демократичным ценам с 1998 года! Работа наших клиник строится на принципах профессионализма, высокого качества по при

ДЕНТА-ПЛЮС - Стоматологическая клиника в г. Набережные Челны - Набережные Челны
Стоматологическая клиника "ДЕНТА-ПЛЮС" уже 9 лет успешно ведёт работу по профилактике, лечению и протезированию в городе Набережные Челны. Создавали ее врачи профессионалы-практики - люди, которые занимаются стоматологией много лет, дантисты, зубные врачи, хирурги и терапевты, коллектив состоит из 8 врачей 7 медицинских сестер (Познакомиться с ними можно в разделе "Персонал"). Для наших врачей стоматология не просто работа или бизнес, а призвание, хобби и, не побоюсь громких слов, дело всей жизни. Все наши дантисты и зубные врачи только высшей категории, постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах и конференциях, стоматология для них это призвание. В этом вы можете убедиться сами, посетив нашу стоматологическую клинику. Новейшее оборудование, которым оснащена клиника, гарантирует скорость, быстроту, профессионализм, высочайшее качество и абсолютное отсутствие боли. Это возможно не само по себе, а лишь в результате и благодаря высокой квалификации наших врачей и ассистентов и их заботливому отношению к пациентам. Мы занимаемся не только лечением кариеса зубов, отбеливанием, но и исправлением прикуса с помощью берекет-систем. Наши стоматологи имеют огромный опыт в лечении различных заболеваний полости рта. Мы стараемся поддерживать умеренные цены на услуги стоматологии, подробнее с ними вы можете ознакомиться в разделе "прейскурант", в нашей клинике существует гибкая система скидок. Напоминаем, что лечение кариеса зубов на начальной стадии не представляет большой сложности. Если же вовремя не провести лечение зубов, кариес перерастут в более сложную форму - пульпит. Лечение пульпита зубов это уже более сложный процесс. Если же вы уже потеряли зуб, наши стоматологи и дантисты без проблем сделают вам протезирование, проведут отбеливание существующих зубов, и ваша улыбка снова будет сиять. Наша стоматология работает для того, чтобы сделать Ваши зубы здоровыми и красивыми!

ОСТЕОПАТОФФ КАЗАНЬ

 Квалифицированные остеопаты в Казани приглашают на прием взрослых и малышей для эффективного лечения неврологических, проблем, болей в спине и последствий родовой травмы. Многолетняя практика и опыт позволяет нам успешно излечивать сотни пациентов разного возраста и состояния здоровья.


  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru