Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3863

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Промышленность : СП ТЮФ НОРД-ДИЭКС - промышленная безопасность

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

СП ТЮФ НОРД-ДИЭКС - промышленная безопасность - Агрыз

  • URL (link): http://www.tuev-dieks.com/
  • Город: Агрыз
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 451
  • Дата последнего обновления: 16-05-2005

СП «ТЮФ НОРД-ДИЭКС» занимается: экспертизой, технической диагностикой и освидетельствованием промышленного оборудования, упорядочиванием производственного процесса, обследованием зданий и сооружений, экспертной оценкой, обучением.

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Промышленность":

ПРОМЭКС - металообработка на заказ
ООО «ПРОМЭКС» основана в 2002 году и является лидером на рынке металлообработки. Предоставляются услуги на весь спектр услуг по обработке металла и производства изделий и металлоконструкций по чертежам заказчика. Основные направления: Лазерная резка Ги

ООО `Источник` системы бесперебойного питания - Казань
Источники бесперебойного питания для телекоммуникаций, аккумуляторные батареи, выпрямители, инверторы, конверторы, грозозащита, 19` шкафы.

Взрывозащищенное оборудование систем видеонаблюдения ООО «Релион»

Взрывозащищенное оборудование систем видеонаблюдения ООО «Релион»


Компания «ГрандТехСервис» предлагает ИБП , ДЭС, Чиллеры … - Казань

                                                                    Уважаемые господа!   Компания ЗАО «ГрандТехСервис» специализируется на внедрении комплексных инженерных решений в области резервного энергопитания, электротехнического  и электрощитового оборудования, и климатехники.     ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ ОБОРУДОВАНИЯ:

·         Источники бесперебойного питания  (ИБП) LIEBERT-HROSS (единичной мощностью от 350 ВА до 800 кВА); ·         Аккумуляторные батареи EXIDE-Technologies;  ·         Системы постоянно тока EMERSON ENERGY SYSTEMS (с выходным напряжением 24 и 48В); ·         Дизельные электростанции (ДЭС) F.G.WILSON и CUMMINS как для постоянной, так и для аварийной работы (единичной мощностью от 1 кВт до 1,5 МВт).   ·         Прецизионные кондиционеры и водоохлаждающие машины LIEBRT-HIROSS; ·         Комплектные трансформаторные подстанции; ·         Низковольтные распределительные устройства; ·         Низковольтное электрощитовое оборудование на комплектующих компаний SIEMENS, SHNEIDER-ELECTRIC, ABB; ·         Шкафы автоматики и управления электростанциями; ·         Шкафы ввода резерва (ШАВР) на автоматах ввода резерва компании ASCO и статические переключатели ASCO Power Technologies (cо временем переключения от 1/4 периода); ·         Софтстартеры (устройства плавного пуска/останова двигателей переменного тока); ·         Частотные привода (устройства регулирования частоты вращения и крутящего момента двигателей переменного тока)   Компания ЗАО "ГрандТехСервис" является интегратором инженерных решений. На сегодняшний день сформированы основные стандарты в работе по созданию инженерных инфраструктур в следующих областях: гражданское и промышленное строительство, телекоммуникация и связь, нефтехимия, электрометаллургия и других областях народного хозяйства.   ОСНОВНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ:

·         Источники бесперебойного питания  (ИБП) LIEBERT-HROSS (единичной мощностью от 350 ВА до 800 кВА); ·         Аккумуляторные батареи EXIDE-Technologies;  ·         Системы постоянно тока EMERSON ENERGY SYSTEMS (с выходным напряжением 24 и 48В); ·         Дизельные электростанции (ДЭС) F.G.WILSON и CUMMINS как для постоянной, так и для аварийной работы (единичной мощностью от 1 кВт до 1,5 МВт).   ·         Прецизионные кондиционеры и водоохлаждающие машины LIEBRT-HIROSS;·         Комплектные трансформаторные подстанции;·         Низковольтные распределительные устройства;·         Низковольтное электрощитовое оборудование на комплектующих компаний SIEMENS, SHNEIDER-ELECTRIC, ABB;·         Шкафы автоматики и управления электростанциями;·         Шкафы ввода резерва (ШАВР) на автоматах ввода резерва компании ASCO и статические переключатели ASCO Power Technologies (cо временем переключения от 1/4 периода); ·         Софтстартеры (устройства плавного пуска/останова двигателей переменного тока);·         Частотные привода (устройства регулирования частоты вращения и крутящего момента двигателей переменного тока) Компания ЗАО "ГрандТехСервис" являет

Казаньэлектрощит - низковольтное электрощитовое оборудование и щиты автоматики - Казань
КазаньЭлектроЩит - низковольтное электрощитовое оборудование и щиты автоматики, ввод в эксплуатацию и обслуживание поставляемых систем, отечественные и импортные комплектующие компаний Schneider Electric, Legrand, ABB.

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru