Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Торговля : Лакокрасочные, ремонтно-восстановительные и садово-огородные товары

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Лакокрасочные, ремонтно-восстановительные и садово-огородные товары - Казань

  • URL (link): http://hdrgroup.ru/shop/newsde
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 342
  • Дата последнего обновления: 25-04-2005

Группа компаний ХДР работает на рынке строительно-отделочных материалов с 1993года. Одним из направлений деятельности является реализация лакокрасочных материалов через розничные сети г.Москвы и Области. Оптовый отдел имеет разветвленные сети по всей России. Отдел по комплектации строительных объектов и промышленных предприятий, активно использует налаженные связи с поставщиками, для мобильного сбора и комплектации нужной продукции. Компания поддерживает экономические связи практически со 100% фирм г.Москвы занимающихся реализацией и комплектацией строительно-отделочными материалами. Мы являемся одними из основных операторов лакокрасочного рынка по ведению прямых контрактов ведущих производителей лакокрасочных материалов. Мы оказываем услуги по поиску и подбору любых видов продукции от красок до спецодежды, от линолеума до инструмента. Мы поможем найти для Вас специфические материалы, выпускаемые на ограниченных предприятиях. Мы поможем подобрать альтернативные материалы в замен ушедших с рынка. Мы оказываем полный комплекс услуг по сбору продукции в одном месте и отправке груза в Ваш адрес.

Группа компаний ХДР является официальным представителем таких крупных заводов как: ОАО Ярославские Краски, ЗАО Эмпилс (г.Ростов на Дону), ОАО ТЕКС (г.С-Петербург), Одинцовский Лакокрасочный Завод (Московская обл.), HENKEL (г.С-Петербург), ДИА (г.С-Петербург). Являемся субдистрибьюторами по ряду известных зарубежных брендов таких как: SADOLIN, TIKKURILA, DUFA, ALPA, MAKROFLEX, SOUDAL, QUELYD и мн. др. В ассортименте компании более 3000 наименований таких материалов как; растворители, шпатлевки, герметики, малярный инструмент, антисептики для дерева, обойные клеи, клея для ответственных работ, краски МА, краски ВД, эмали ПФ, ХВ, грунтовки, пигменты, лаки паркетные, лаки мебельные и мн. др. Не ограниченные возможности по фасовке и подбору ассортимента, под любой бюджет компании.
Группа компаний ХДР включает в себя два Торговых Дома и три производственные площадки. В г.Ступино налажено производство сухих строительных смесей, в г.Подольск производятся водо-дисперсионные материалы, в г.Пушкино широкий ассортимент клеев и эмалей на акриловой основе.
ООО Группа ХДР в 1998 году зарегистрировала т.м. Усадьба в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ за № 178096. Производство материалов проходит в соответствии со всеми требованиями к качеству продукции. При производстве используются высококачественные материалы таких компаний как; Раменский ГОК, Штерн, Волгоградгипс, Akzo Nobele, Rhodia, Clariant, JRS и др.. Сухие смеси УСАДЬБА прошли сертификацию в государственном унитарном предприятии, городского координационного экспертно-научного центра при Правительстве Москвы, “ЭНЛАКОМ” № 85 от 03 ноября 1999 года. Ассортимент продукции отражает полным образом все этапы отделки помещения, при этом качество выполняемых работ не ухудшается по отношению с более дорогими аналогами. Наши маркетинговые данные показывает, что продукция под торговой маркой УСАДЬБА несет экономическую выгоду не только с производителями дорогих материалов, но и с материалами отечественного производства. Исследование строилось на изучении производственных параметров, сырьевых показателях, и ценообразовании.

Группа ХДР является постоянным участником Международной специализированной выставки ИНТЕРЛАКОКРАСКА,

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Торговля":

Магазин спортивной экипировки "Траверс" - Набережные Челны
Магазин спортивной экипировки "Траверс"

Модные женские сумочки Распродажа

 

 

Интернет магазин трендов женских сумок из натуральной кожи. Вы можите купить кожанные сумки по дешевой цене. Интернет бутик с бесплатной доставкой в большую часть страны. Широкий выбор женских модных сумок из натуральной кожи.

Сумка – это самый популярный женский аксессуар, без которого трудно женщине представить выход на улицу. 

 

Наш каталог женских сумок представляет собой уникальную возможность для вас не тратить лишнее время на посещение десятков интернет-магазинов в поисках нужной модели, а выбрать и купить ее в одном месте. 

офис и склад магазина находится в городе Казань.

 

 


ООО «Благовест» - профессиональная резьба по дереву - Казань
Мастерская Благовест - резьба по дереву. Иконостасы, распятия, диорамы, барельефы, киоты, часы и другие изделия разной сложности из любых пород дерева, продажа готовых изделий и работа на заказ.

Универсальный on-line интернет-магазин KAMNEFT - Нижнекамск
Более 5000 товаров по отличным ценам. Товары для предприятий, для дома, дачи, отдыха и развлечений.

Металлическая мебель стеллажи, сейфы, шкафы по Вашим размерам - Казань
Металлическая мебель: стеллажи, сейфы, шкафы,столы, полки, ванны, торговое оборудование, банковское, кухонное, электрооборудование

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru