Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Промышленность : Мебельное производство

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Мебельное производство - Казань

  • URL (link): http://mebelnoe.com
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 142
  • Дата последнего обновления: 13-02-2017

Компания "Мебельное производство" уже много лет специализируется на эксклюзивном оформлении мебелью и предметами интерьера из массива дерева квартир,загородных домов,офисов и общественных зданий. Мы производим:

  • Корпусную мебель и встроенную мебель из массива ценных пород дерева для дома и офиса - для кабинетов, библиотек, кухонь, спален, ванных комнат и гардеробов;
  • Деревянные входные и межкомнатные двери из массива дерева;
  • Деревянные лестница - маршевые и винтовые;
  • Кесонные потолки;
  • Стеновые панели из массива дерева, МДФ, с фигурным, фантазийным 3-d эффектом;
  • мягкую мебель;
  • Резанные деревянные элементы;

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Промышленность":

ООО "Торговый Дом "Стройдеталь" - Казань

Производство отделочных материалов из цементно-песчаных композиций под мрамор, гранит, малахит .. итд.

Производство тротуарной  плитки, брусчатки, плит под "дикий камень", малых архитектурных форм, ступений подоконников..


ООО НИЖНЕКАМСКИЙ ЗАВОД НИЗКОВОЛЬНОГО ПРОВОДА - Нижнекамск

Наша компания производит и реализует на Российском рынке автотракторный провод ПГВА, ПВА и ПВА-М с 1994 года. Основными нашими потребителями являются: ОАО "АВТОВАЗ", ОАО "КАМАЗ", учебные производственные предприятия Всероссийского общества слепых.

Производимые сварочные электроды упакованы в гофротару по 5кг. и запаяны термоусадочной пленкой Качество выпускаемой продукции соответствует требованиям ГОСТов и подтверждается сертификатом качества. Основными нашими потребителями являются: ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «ТАТНЕФТЬ», ОАО «ТАИФ».


iRing.ru - Хотите продавать свои товары и услуги через интернет? - Казань
iRing.ru - Создайте за 1 час площадку для продажи и продвижения промышленного оборудования, станков, товаров и услуг! Вы не уверены, что Ваш магазин быстро начнет приносить прибыль? Хотите попробовать свои силы в интернет-коммерции?

Компания «ГрандТехСервис» предлагает ИБП , ДЭС, Чиллеры … - Казань

                                                                    Уважаемые господа!   Компания ЗАО «ГрандТехСервис» специализируется на внедрении комплексных инженерных решений в области резервного энергопитания, электротехнического  и электрощитового оборудования, и климатехники.     ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ ОБОРУДОВАНИЯ:

·         Источники бесперебойного питания  (ИБП) LIEBERT-HROSS (единичной мощностью от 350 ВА до 800 кВА); ·         Аккумуляторные батареи EXIDE-Technologies;  ·         Системы постоянно тока EMERSON ENERGY SYSTEMS (с выходным напряжением 24 и 48В); ·         Дизельные электростанции (ДЭС) F.G.WILSON и CUMMINS как для постоянной, так и для аварийной работы (единичной мощностью от 1 кВт до 1,5 МВт).   ·         Прецизионные кондиционеры и водоохлаждающие машины LIEBRT-HIROSS; ·         Комплектные трансформаторные подстанции; ·         Низковольтные распределительные устройства; ·         Низковольтное электрощитовое оборудование на комплектующих компаний SIEMENS, SHNEIDER-ELECTRIC, ABB; ·         Шкафы автоматики и управления электростанциями; ·         Шкафы ввода резерва (ШАВР) на автоматах ввода резерва компании ASCO и статические переключатели ASCO Power Technologies (cо временем переключения от 1/4 периода); ·         Софтстартеры (устройства плавного пуска/останова двигателей переменного тока); ·         Частотные привода (устройства регулирования частоты вращения и крутящего момента двигателей переменного тока)   Компания ЗАО "ГрандТехСервис" является интегратором инженерных решений. На сегодняшний день сформированы основные стандарты в работе по созданию инженерных инфраструктур в следующих областях: гражданское и промышленное строительство, телекоммуникация и связь, нефтехимия, электрометаллургия и других областях народного хозяйства.   ОСНОВНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ:

·         Источники бесперебойного питания  (ИБП) LIEBERT-HROSS (единичной мощностью от 350 ВА до 800 кВА); ·         Аккумуляторные батареи EXIDE-Technologies;  ·         Системы постоянно тока EMERSON ENERGY SYSTEMS (с выходным напряжением 24 и 48В); ·         Дизельные электростанции (ДЭС) F.G.WILSON и CUMMINS как для постоянной, так и для аварийной работы (единичной мощностью от 1 кВт до 1,5 МВт).   ·         Прецизионные кондиционеры и водоохлаждающие машины LIEBRT-HIROSS;·         Комплектные трансформаторные подстанции;·         Низковольтные распределительные устройства;·         Низковольтное электрощитовое оборудование на комплектующих компаний SIEMENS, SHNEIDER-ELECTRIC, ABB;·         Шкафы автоматики и управления электростанциями;·         Шкафы ввода резерва (ШАВР) на автоматах ввода резерва компании ASCO и статические переключатели ASCO Power Technologies (cо временем переключения от 1/4 периода); ·         Софтстартеры (устройства плавного пуска/останова двигателей переменного тока);·         Частотные привода (устройства регулирования частоты вращения и крутящего момента двигателей переменного тока) Компания ЗАО "ГрандТехСервис" являет

Очистные сооружения для очистки сточных вод, оборотное водоснабжение. - Рыбная Слобода
Продажа очистных сооружений, организация оборотного водоснабжения на автомойках. Очистные сооружения для автомоек, очистка промышленных, ливневых стоков от АЗС, гаражей, предприятий. Поставки жироуловителей, жироловок. Фильтры для очистки воды.

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru