Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Строительство : Жби в Казани

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Жби в Казани - Казань

  • URL (link): http://gbikzn.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 176
  • Дата последнего обновления: 01-11-2016

У нас одни из самых приемлемых цен на строительные материалы в г. Казань. Наша компания стремится использовать весь наработанный опыт для того, чтобы предоставить клиентам лучшее качество за минимальные деньги. Мы добиваемся этого посредством постоянного совершенствования и слаженной работы всей нашей команды. Наши специалисты твердо убеждены, когда клиент обращается к нам, мы должны предоставить ему не только качественный товар, но и лучший сервис. Мы стремимся к тому, чтобы клиенты обращались к нам вновь и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Наша Компания занимается поставкой высококачественных железобетонных изделий и других строительных материалов. Весь товар сертифицирован и соответствует требованиям ГОСТа. Мы гарантируем высокое качество поставляемой продукции, своевременную доставку и индивидуальный подход к каждому Клиенту. Наши специалисты окажут Вам квалифицированную помощь при выборе товара, а также оперативно оформят заказ. Все это позволит Вам в кротчайшие сроки получить все необходимое для строительства и насладиться удобством покупки. Мы рады сотрудничеству как со строительными компаниями, так и с розничными Клиентами!

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Строительство":

::Конда-Строй::-строительная фирма - Казань
Наша строительная фирма предлагает весь спектр строительных услуг: ремонт и отделка квартир и офисов, строительство, отделка и ремонт коттеджей, а также консультации по всем вопросам строительства, отделки и эксплуатации помещений.

Строительная артель Мастера - Казань

Евроремонт квартир качественно.


Кондиционеры вентиляция продажа кондиционеров монтаж кондиционеров - Казань
Кондиционеры вентиляция сплит системы мульти-сплит Канальные кондиционеры Колоные кондиционеры Кассетные кондиционеры Настенно-потолочные кондиционеры оконные системы увлажнители воздуха очистители воздуха тепловые завесы вентиляционные системы

Бетон Город - Производство и доставка бетона
Изготовление нашей продукции происходит на современном оборудовании, что позволяет получить на выходе качественный бетон, который отвечает всем тех.требованиям и стандарту ГОСТ. Наше производство предлагает множество видов бетона и цементного раствора. Мы реализуем товарный бетон без посредников, что экономит ваше время и деньги. За время работы нашей фирмы, мы приобрели большой опыт изготовления, как обычного товарного бетона, так и бетона с примесью различных спец. добавок и наполнителей. Для покупки бетона с доставкой в населенные пункты Казани, заполните форму на сайте или позвоните нам. Ознакомьтесь с прайс листом на бетон у нас на сайте.

профилегибочное оборудование, оборудование для производства - Казань
Профилегибочное оборудование: металлочерепица, профнастил, водосточная система, водосток, профиль knauf кнауф, профлист, отлив. Продольная резка металлопроката. Листогиб станок, ручной листогиб. Оборудование гибочное, станок для водосточных систем.

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru