Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Торговля : Ферма Деревенские продукты

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Ферма Деревенские продукты - Казань

  • URL (link): http://fermaeda.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 163
  • Дата последнего обновления: 07-11-2013

Проект Ферма - это настоящие деревенские продукты. Мы предлагаем Вам экологически чистую и натуральную продукцию c частных крестьянских и фермерских угодий Татарстана, Чувашии и Мари Эл. Сотрудничаем напрямую с фермерами, которые привозят нам свою продукцию. Нашими поставщиками являются небольшие фермерские частные хозяйства, расположенные в экологически чистых районах. Все животные регулярно проходят ветеринарный контроль, выращены с заботой и любовью и находятся в хороших условиях. Растительные продукты выращены только на экологически чистой земле, вдали от автодорог, с применением естественных удобрений и никакой химии. Вы можете быть уверены в этом, хотя бы потому что наши выращивают овощи и животных и для своих семей в частности.

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Торговля":

Фиориста – цветочный магазин в Казани

Любую атмосферу мы можем сделать сказочной, ведь флористы “Фиористы” оформят цветами любое мероприятие Казани! Совместно с дизайнерами они подберут правильную цветочную композицию, которая будет создавать неповторимый стиль того или иного события. Будет осуществлён основательный подход к разнообразным вариантам оформления, к выбору свежести цветов, к подборке решений для создания интересного интерьера. С помощью подобранных нашими специалистами цветов Вы сможете продемонстрировать те эмоции, которые хотели бы передать в дополнение к основному подарку.

Даже обыденную обстановку мы сможем помочь Вам разнообразить, ведь опытные флористы смогут создать из обыкновенных и скучных, на Ваш взгляд цветов, впечатляющие напольные и настольные композиции. При этом Вы можете сами выбрать тот вариант оформления, который Вас устроит, чтобы офис или квартира всегда радовали глаз своим цветочным многообразием. Наш ассортимент включает в себя не только традиционные растения, но и экзотические виды, достаточно редкие в Казани.


Офисные кресла и офисные стулья в Минске от СООО Флоримебель - Нижнекамск
Офисные кресла и офисные стулья в Минске: офисные кресла, офисные стулья, кресла руководителя, конференц кресла, кресла престиж, кресла стулья, кожанные кресла, кресла для офиса, производство офисных кресел, производство офисных стульев.

Двери межкомнатные Казань

Мы не просто продаем межкомнатные двери, мы подбираем для Вас готовое решение, по выбору,замене и монтажу. Сотрудничество только с качественными производителями позволяет предложить Вам проверенные в эксплуатации - качественные межкомнатные двери и дверную фурнитуру.


Драгоценные металлы - Казань
Сбор и переработка различного вида сырья, содержащего драгоценные металлы.

Тоговая Компания ВИС - Казань

Оптовая и розничная торговля встраиваемой и соло техникой, мойками, аксессуарами и мебельной фурнитурой, кухонные гарнитуры и мебель для дома


  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru