Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Промышленность : филиал завода СаратовСтанкоСервис-Станки ремонт продажа

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

филиал завода СаратовСтанкоСервис-Станки ремонт продажа - Набережные Челны

  • URL (link): http://www.engels.san.ru/tsphera
  • Город: Набережные Челны
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 366
  • Дата последнего обновления: 17-05-2005

Завод СаратовСтанкоСервис в течение 13 лет работает на рынке оборудования, которое по разным причинам не работает - неисправно, нет работы у хозяина, оказалось излишним, устарело морально и т.д. и т.п. Наша задача привести эти станки в рабочее состояние "подлечить", "приодеть" и найти им хорошего хозяина, надежные, умелые руки. Набор наших услуг стандартный для станкоремонтных заводов: принимаем на реализацию, продаем, покупаем, производим восстановительный ремонт, модернизируем ЧПУ, осуществляем пуско-наладочные работы Имеющаяся на заводе служба маркетинга оказывает услуги по подбору из базы данных по Саратовской области необходимого оборудования. По желанию заказчика станок может быть продан в любом состоянии: под ремонт, с ремонтом, с модернизацией как отдельных узлов, так и систем управления, с обучением персонала, отлаженным на технологию клиента, с гарантией и техническим обслуживанием и т.д. Сложившиеся связи с десятками подобных предприятий по России позволяют специалистам завода удовлетворять самые "изысканные" пожелания заказчиков. Станки на продажу выставлены в демонстрационном салоне-магазине. При покупке заказчик имеет возможность: произвести внешний осмотр станка; опробовать станок со специалистом своим или нашим; дать замечания по работе станка для его доработки; изучить подробную характеристику станка и его возможностей; получить квалифицированные рекомендации по поводу необходимого оборудования; за отдельную плату заказать технологическую проработку и запуск станка на детали. Приемка станка заказчиком на нашем заводе - обязательное условие продажи. Вопросы транспортировки станков , монтажа, демонтажа решаются службами завода по желанию клиента. Приоритетным для завода на сегодня является приобретение заказчиком станков под аванс его ремонта Три производственных участка по 500 кв.м. участок ремонта мелких станков; участок ремонта станков до 20 тн.; участок модернизации и ремонта станков с ЧПУ Ремонтируем практически все виды металлообрабатывающего, кузнечно-прессового и другого оборудования. Заводом освоен капитальный ремонт универсальных станков модели А-41 для обточки, без выкатки, колесных пар железнодорожного транспорта. Ремонт производится на нашей производственной базе с последующим монтажом и запуском у Заказчика. Доставка узлов станка может осуществляться 3-х тонным ж/д контейнером или а/транспортом. Средняя стоимость ремонта - 750 тысяч рублей. Срок ремонта - от 90 рабочих дней. Сроки ремонта от 1,5 месяцев в зависимости от сложности и комплектности станка. Монтажная бригада завода в состоянии выполнить самые сложные демонтажи, монтажи и перемещения станков. Завод "СаратовСтанкоСервис" приобретает различные виды станков под ремонт и ренновацию. Желательно получение фотографии предлагаемого Вами станка и данных: модель, год выпуска, завод-изготовитель, цена (обязательно), краткое техническое состояние и комплектность.

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Промышленность":

Модульная (Блочная) кустовая насосная станция МКНС ( БКНС). - Чистополь
Производство блочно-модульных автоматизированных кустовых насосных станций, оснащенных высокопроизводительными трехплунжерными насосами АНТ 90, 150, 370.

Неликвиды. Запчасти: электродвигатели, дизельные двигатели, генераторы - Казань
Неликвиды продажа (нелеквиды) . Электрооборудование : электродвигатели (электро двигатели) запчасти, Запчасти и комплектующие на дизельные двигатели , дизельные генераторы, дизельные электростанции. Насосы, вентилятор, запчасти к ним.

www.kazancity.ru/katalog_add.p hp - Казань
U NAS PROİZVODSTVO NA POLYPROPYLENOVIYE BIG BAGS'İ İ MEŞKİ.

Оборудование для производства металлопрофилей, листогибы, гильотина - Казань
Изготовление оборудования для производства металлочерепицы, профнастила, сайдинга, профиля тиги-кнауф, профиля пвх; листогибы: ручной листогиб, пневматический, гидравлический листогиб; гильотинный ножницы, гибочный станок, листогибочный пресс

Школьная мебель от ПК-Витал - Чистополь
Компания Витал-ПК крупнейший производитель школьной мебели по России и странам СНГ.

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru