Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Торговля : производство упаковки, картонные коробки, картонная упаковка, упаковка, коробка

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

производство упаковки, картонные коробки, картонная упаковка, упаковка, коробка - Казань

  • URL (link): http://umansky.ru/uslugi.htm
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 376
  • Дата последнего обновления: 26-04-2005

производство упаковки, картонные коробки, картонная упаковка, упаковка, коробка

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Торговля":

Ограждения боновые - Черемшаны
Боновое ограждение "Елан-2М", "Елан-2", "Уж-2", "Уж-2М"

доводчик - Казань
доводчик

Магазин Ромашка реализует: дачную мебель, садовые, дачные качели - Чистополь
Магазин Ромашка реализует: дачную мебель (садовую, пластиковую, складную), садовые, детские и дачные качели, шезлонги, мангалы, кресло качалки, качели, лежаки, летние шатры, гриль, садовые беседки, лавочки, скамейки и парники.

ООО Партнер - Казань
продукция

Лакокрасочные, ремонтно-восстановительные и садово-огородные товары - Казань

Группа компаний ХДР работает на рынке строительно-отделочных материалов с 1993года. Одним из направлений деятельности является реализация лакокрасочных материалов через розничные сети г.Москвы и Области. Оптовый отдел имеет разветвленные сети по всей России. Отдел по комплектации строительных объектов и промышленных предприятий, активно использует налаженные связи с поставщиками, для мобильного сбора и комплектации нужной продукции. Компания поддерживает экономические связи практически со 100% фирм г.Москвы занимающихся реализацией и комплектацией строительно-отделочными материалами. Мы являемся одними из основных операторов лакокрасочного рынка по ведению прямых контрактов ведущих производителей лакокрасочных материалов. Мы оказываем услуги по поиску и подбору любых видов продукции от красок до спецодежды, от линолеума до инструмента. Мы поможем найти для Вас специфические материалы, выпускаемые на ограниченных предприятиях. Мы поможем подобрать альтернативные материалы в замен ушедших с рынка. Мы оказываем полный комплекс услуг по сбору продукции в одном месте и отправке груза в Ваш адрес.

Группа компаний ХДР является официальным представителем таких крупных заводов как: ОАО Ярославские Краски, ЗАО Эмпилс (г.Ростов на Дону), ОАО ТЕКС (г.С-Петербург), Одинцовский Лакокрасочный Завод (Московская обл.), HENKEL (г.С-Петербург), ДИА (г.С-Петербург). Являемся субдистрибьюторами по ряду известных зарубежных брендов таких как: SADOLIN, TIKKURILA, DUFA, ALPA, MAKROFLEX, SOUDAL, QUELYD и мн. др. В ассортименте компании более 3000 наименований таких материалов как; растворители, шпатлевки, герметики, малярный инструмент, антисептики для дерева, обойные клеи, клея для ответственных работ, краски МА, краски ВД, эмали ПФ, ХВ, грунтовки, пигменты, лаки паркетные, лаки мебельные и мн. др. Не ограниченные возможности по фасовке и подбору ассортимента, под любой бюджет компании.
Группа компаний ХДР включает в себя два Торговых Дома и три производственные площадки. В г.Ступино налажено производство сухих строительных смесей, в г.Подольск производятся водо-дисперсионные материалы, в г.Пушкино широкий ассортимент клеев и эмалей на акриловой основе.
ООО Группа ХДР в 1998 году зарегистрировала т.м. Усадьба в Государственном Реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ за № 178096. Производство материалов проходит в соответствии со всеми требованиями к качеству продукции. При производстве используются высококачественные материалы таких компаний как; Раменский ГОК, Штерн, Волгоградгипс, Akzo Nobele, Rhodia, Clariant, JRS и др.. Сухие смеси УСАДЬБА прошли сертификацию в государственном унитарном предприятии, городского координационного экспертно-научного центра при Правительстве Москвы, “ЭНЛАКОМ” № 85 от 03 ноября 1999 года. Ассортимент продукции отражает полным образом все этапы отделки помещения, при этом качество выполняемых работ не ухудшается по отношению с более дорогими аналогами. Наши маркетинговые данные показывает, что продукция под торговой маркой УСАДЬБА несет экономическую выгоду не только с производителями дорогих материалов, но и с материалами отечественного производства. Исследование строилось на изучении производственных параметров, сырьевых показателях, и ценообразовании.

Группа ХДР является постоянным участником Международной специализированной выставки ИНТЕРЛАКОКРАСКА,


  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru