Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Строительство : проект дома, проектирование дома, проект загородного дома, таунхаус

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

проект дома, проектирование дома, проект загородного дома, таунхаус - Альметьевск

  • URL (link): http://www.tipovoy.ru/
  • Город: Альметьевск
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 534
  • Дата последнего обновления: 16-04-2005

проект дома, проектирование дома, проект загородного дома, таунхаус, загородный дом, архитектурное бюро, строительная фирма, проекты коттеджей, строительство дома, коттедж, проектирование коттеджей, коттеджный поселок, типовые проекты

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Строительство":

Fasadservice - Казань
* Монтаж рекламных конструкций (баннеров, световых коробов, букв и прочего) * Монтаж водостоков, антиобледенительных систем, кондиционеров ,антенн и т.п. * Подьем грузов * Кронирование деревьев * Покраска высотных металлоконструкций(кранов ,вышек сотовой связи) *Мойка окон и витражных конструкций (в труднодоступных местах и на высоте) * Мойка фасада *Очистка крыш и карнизов от снега и наледи Всё, от обследования состояния фасада и подбора материалов, до проведения работ и гарантийного обслуживания Вы можете заказать у нас • ремонт штукатурного покрытия и окраска фасадов; • устройство навесных вентилируемых фасадов; • утепление фасадов; • герметизация межпанельных стыков; • гидрофобизация и удаление высолов *Исследование зданий и сооружений с использованием алмазноголов инструмента на базе ФГУП НИИЖелезобетона.

декоративные ограждения, садово парковые светильники - Камское Устье
cкамейка, урны

Смарт Модуль
Фирма занимается возведением комфортабельных модульных зданий по типовым и индивидуальным проектам. Полностью укомплектованный современный завод выпускает надежные и качественные конструкции, построенные с учетом требований СНиП, противопожарных, санитарных, экологических и других действующих норм. Также компания ремонтирует и обслуживает модульные сооружения.

ТСП – продажа металлоконструкций - Набережные Челны
Реализация вторичных металлоконструкций и железобетонных изделий. Материалы можно использовать для модульного строительства торговых и производственных помещений.

www.kurganstalmost.ru - Казань
ЗАО "Курганстальмост" предлагает Вам рассмотреть возможность использования в проектах стальной фрезерованной фибры. Стальная фибра может применяться как для производства сверхнадежных высокопрочных бетонных полов (промышленных полов - цеха, склады, гаражи, терминалы, рынки), так и в сборном железобетоне. Фрезерованная фибра, по сравнению с другими видами фибры, не образует комков, равномерно распределяется по всей матрице бетона и не требует дополнительного оборудования для укладки пола. ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ ДО 25%, ВРЕМЕНИ - ДО 30%.

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru